В Музейном центре планируется к открытию новая выставка Школы акварели Сергея Андрияки «Мастер и ученик» (г. Москва) - ММВЦ им. И.А.Солдатенкова

В Малоярославецком музейно-выставочном центре им. И.А. Солдатенкова со 2 июля по 12 августа 2021 года открыта выставки «Школа акварели Сергея Андрияки. Мастер и ученик» Представленные работы отличаются значительным жанровым разнообразием (пейзаж, портрет, натюрморт, интерьерная живопись, книжная иллюстрация) и выполнены в технике акварели, офорта, гризайли.

На выставке представлены работы учеников и художников-педагогов Школы акварели:

Натальи Беседновой, Ольги Волокитиной, Юлии Брагиной, Алисы Каргиной, Юлии Нуждиной, Ольги Фединой, Регины Покачаловой-Нечаевой и Натальи Туруновской.